
Аппарат средней мощности Marathon-3 Mighty/H37L1 Option Mint для маникюра и коррекции искусственных ногтей.
Производитель: SAEYANG MICROTECH (SMT) (Южная Корея).
Мощный микромотор обеспечивает стабильную работу без вибраций, сильного шума и перегрева при различных нагрузках.
Механизм зажима цанги позволяет быстро и без особых усилий менять насадки с хвостовиком Ø 2,35 мм.
- Микромотор может комплектоваться рядом наконечников различных модификаций и характеристик
- Эргономичный дизайн
- Плавное регулирование скорости 0-35000 об./мин
- Функция реверса
- Функция защиты от перегрузки
- Удобное расположение держателя для наконечника на блоке управления (слева или справа)
Высокая мощность и число оборотов позволяют легко выполнять снятие наращенных ногтей. Фреза имеет плавный уверенный ход, не останавливается в процессе работы даже при контакте с грубыми материалами (акрил, гель).
При работе полностью отсутствуют вибрации. Центр тяжести наконечника смещен ближе к зажиму фрезы, что положительным образом сказывается на удобстве работы. Наконечник имеет систему охлаждения, что позволяет сделать долгую работу более комфортной — руки мастера не запотеют и не устанут.
Имеет 2 держателя для ручки-микромотора: один вертикальный, который крепится к аппарату, и один настольный держатель.
Большим преимуществом является т новый, очень гибкий кабель, который достаточно длинный, что позволяет снимать напряжения, возникающие от работы с коротким кабелем.
Есть функция реверса.
Основные характеристики
» Компактный портативный блок управления.
» Плавная регулировка скорости.
» Педаль включения / выключения.
» Реверс — удобный переключатель направления вращения.
» Длительная работа без шума, вибраций и перегрева.
Технические данные:
— Регулирование скорости в диапазоне 0-35 тыс. вращение
— Мощность 45Вт
— диаметр фрезы 2,32
— Напряжение питания — 220/110 Вольт;
— Режим работы — продолжительный;
— ручка Twist- Lock (замена фрезы одним движением)
— напряжение наконечник (ручка) 30 Вт
Блок управления:
— Вес — 1,234 кг
— Размеры — 118 х 156 х 78 мм
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeyang |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 45 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 8 мм |
| Вес аппарата | 1300 г |
- Цена: 7 667 ₴


