

Профессиональный универсальный аппарат для проведения процедуры аппаратного маникюра, коррекции и комбинированного педикюра - настоящий Чемпион своего дела!
Ручка легкая и надежная, имеет равномерной плавный ход, не останавливается при работе даже с такими твердыми материалами, как гель или акрил. Во время работы она имеет постоянный обдув - так обеспечивается охлаждение двигателя, защищает его от перегрева, и таким образом продлевает срок службы. Удобный в использовании механизм для смены насадок расположен по центру, что исключает случайность открытие механизма во время работы. Центр тяжести наконечника смещен к цанги, что обеспечивает дополнительный комфорт во время работы.
В паузе можно положить на одну из двух подставок - или настольную из резины или другую из пластика, которая крепится на блок в виде чаши.
Замок Twist-Lock обеспечивает быструю смену фрезы. Спиральный кабель удобен тем, что НЕ запутывается и НЕ мешает при работе.
Блок аппарата:
• 45 Ватт мощность
• напряжение 220/110 Вольт
• имеет функцию реверса
• двойной повод - для удобства это или ручное или ножное (с помощью педали вкл / выкл) управления. Данная комплектация не включает педаль именно для того случая, если Вы не уверены в необходимости самой педали (в противном случае выберите комплектацию с педалью, или при возникновении необходимости ее можно будет докупить отдельно).
• 6 отверстий для насадок, чтобы все самое необходимое было сразу под руками.
Замок Twist-Lock обеспечивает быструю смену фрезы. Спиральный кабель удобен тем, что НЕ запутывается и НЕ мешает при работе.
Наконечник (ручка):
Зажим прочно фиксирует насадку и, что немаловажно, удобно расположен на центральной части корпуса, что исключает открытие зажима во время работы.
— вес наконечника — 208 г
— длина наконечника — 153 мм
Рекомендации для того, чтобы Ваш фрезер проработал дольше, соблюдайте следующие правила:
1. Не включайте аппарат и не закрывайте ручку без фрезы.
2. Не переключайте реверс на ходу.
3. Не перегружайте фрезер крупными, тяжелыми насадками.
4. Очищайте фрезер от пыли.
5. Помните, чем меньше скорость, при которой Вы работаете фрезером, тем комфортней клиенту, тем дольше прослужат насадки и сам фрезер.
Все модели Marathon изготавливаются на Корейском заводе компании SaeYang Microtech, долговечны и не имеют проблем с гарантийным обслуживанием.
Внимание! Не переключать FWD/REV при включенном питании! Нарушение данного правила может привести к выходу из строя аппарата!
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели. Инструкция на русском языке!
Гарантия на блок: 24 месяца
Гарантия на ручку: 12 месяцев
Производитель: SaeYang Microtech (Южная Корея)
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Saeyang |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 8 мм |
| Вес аппарата | 1300 г |
- Цена: 7 260 ₴


