




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Оригинальна лампа SUNUV Sun 7 48 Вт»
Лампа для маникюра SUNUV SUN 7 48W White (Оригинал)
Лампа для маникюра SUNUV SUN 7 48W White (Оригинал) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации SUN 7 48W White (оригинал) имеет несколько настроек времени что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака. UV LED лампа Sun 7 способна проработать до 50000 часов.
Лампа имеет съемное дно на магнитах, что удобно при проведении процедуры педикюра.
Особенности:
Большая мощность позволяет быстро и равномерно просушивать ноготь.
Диодная лампа 48 w работает от сети 180 – 240 Вольт и зависит от перепада напряжения.
На работу светодиодной LED лампы 48 w не влияют скачки напряжения.
Отражатели усиливают воздействие света и помогают сфокусировать его на рабочей поверхности ногтя.
Лампа оснащена инфракрасным датчиком, который позволяет автоматически включить прибор без использования кнопок. Лампа начинает/заканчивает работать, когда Вы кладете/убираете руку. Максимальная скорость таймера при сенсорном включении лампы – 120 сек.
Преимущество данной лампы - это скорость, безопасность, долговечность.
-скорость полимеризации
-возможность сушить любые твердые гели и гель-лаки
-низкое потребление электроэнергии
-продолжительный срок эксплуатации (от 50000 до 100000 часов)
-отсутствие необходимости в регулярной замене ламп
-сменные прорезиненные накладки-подлокотники
-компактные размеры и низкий вес
-безопасность для кожи
Технические характеристики:
Тип ламп: LED
Количество диодов: 30 шт. (48 Вт)
Таймер: 10, 30, 60, 90 сек
Вес:477 гр
Срок службы: 50 000 часов
Материал корпуса: пластик
Размеры (д/ш/в): 170/200/85 мм
Лампа для маникюра SUN 7 от производителя
Sunuv - это гибридная UV/LED для сушки любых видов гелей и гель-лаков, которая имеет два вида лампочек. Благодаря этому время полимеризации сокращается в 2-4 раза, относительно УФ-ламп.
Лампа SUN 7 имеет несколько стандартных режимов работы: 10, 30 и 60 секунд. Также есть низкотемпературный режим "99s Low heat mode" - это постепенное переключение режима с 24 Ватт на 48 Ватт, таймер на 99 секунд. Лампа сама постепенно повышает мощность: первое повышение через 30 секунд, следующее – после 50 секунд до максимальной. При таком режиме сводится к минимуму жжение ногтевой пластины.
Модель работает как от сети, так и от акумулятора, который приобретается дополнительно.
Время полимеризации гель-лака - 5-30 секунд, led-гелей - 30-60 секунд.
Особенности лампы SUN 7:
- мощность 24 и 48 Вт;
- кол-во светодиодов: 30;
- функция от перегрева;
- функция запоминания времени;
- период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд;
- датчик движения;
- рабочие режимы: таймерный на 10, 30, 60 секунд; 99 секунд - низкотемпературный режим;
- акумулятор не входит в комплект;
- до 50000 часов работы.
Elite Beauty — площадка, на которой лучшие товары собранные в одном месте. Широчайший ассортимент продукции. Наши цены остаются демократичными, радуя и расширяя возможности наших покупателей. Доставка производится в срок, а товар соответствует самым высоким ожиданиям.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Защитная крышка от УФ излучения, Сенсор датчика движения, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 1 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 30 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 85 мм |
- Цена: 1 745 ₴





