




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Вытяжка для маникюра Bucos Cyclone V3-B с НЕРА-фильтром и аккумулятором 100W»
Вытяжка для маникюра Bucos Cyclone V3-B с НЕРА-фильтром – отлично подойдет для мастеров любого уровня: как начинающих, так и профессионалов.
Данная модель объединила в себе: минимум шума, максимум мощности и легкость в использовании.
Вытяжка максимально компактная, стильная и лаконичная. Корпус вытяжки выполнен из ударопрочного качественного SOFT-TOUCH пластика, который легко чистится и подвергается дезинфекции.
Корпус со встроенным мощным вентилятором, защищенный крепкой решеткой. Также решетка дополнительно хромирована и оснащена силиконовой подкладкой для рук.
Мощность вытяжки – 100 Вт, плавно регулируемая сбоку.
Никаких мешков для пыли, НЕРА-фильтр, который идет в комплектации к вытяжке, очень удобен и легок в использовании.
По окончании рабочего дня вам достаточно просто вытряхнуть его над влажной раковиной и протереть салфеткой.
На вытяжке установлены специальные резиновые противоскользящие ножки, позволяющие надежно зафиксировать ее на рабочем месте.
Главное преимущество модели: вытяжка оснащена аккумулятором, который обеспечивает полтора часа портативной работы. Отключение света с такой вытяжкой – вообще не проблема.
Модель выполнена в двух базовых цветах: черный и белый, идеально впишущийся в любой интерьер салона.
Удобная конструкция и большая площадь вытяжки обеспечат комфорт Ваших клиентов.
Технические характеристики:
- Электропитание: 220-230 В, 50 Гц
- Мощность: 100 Вт.
- Скорость вращения: 4500 об/мин.
- Пропускная способность воздуха: до 700 куб.
- Размеры: 21*22.5*7 см
- Работа от аккумулятора: 1.5 часа.
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 5.7 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 6000 об/мин |
- Цена: 1 345 ₴



