


Получите эти позиции бесплатно при покупке «Парафиновая ванночка для рук и ног»
Парафинотопка, ванночка для парафинотерапии SM-507
Парафиноплав (парафиновая ванночка / парафинотопка) для рук и ног. Предназначена для парафинотерапии рук, ног, запястий и локтей, и особенно рекомендована для использования в холодные зимние периоды. Парафиновые ванны обеспечивают плавление косметического парафина и последующее поддержание его в расплавленном состоянии.
Парафинотерапия помогает восстановить водный баланс, смягчить и увлажнить кожу; заживить и восстановить ткани; отбелить кожу. Рекомендуется использовать в следующих случаях: обезжиренная, сухая, грубая, обветренная, обезвоженная кожа; боли в руках и ногах; артрит (при отсутствии системных заболеваний); растяжение мышц (вызванное перенапряжением); перед массажем. Для профессионального и домашнего использования.
В комплект входит: решетка на дно, шнур и крышка.
Объём - 2,4 литра;
Материал внутренней емкости – алюминий.
Мощность - 120 Вт
Индикатор нагрева - есть.
Elite Beauty — площадка, на которой лучшие товары собранные в одном месте. Широчайший ассортимент продукции. Наши цены остаются демократичными, радуя и расширяя возможности наших покупателей. Доставка производится в срок, а товар соответствует самым высоким ожиданиям.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Парафиноплав |
| Область применения | Ступни, Локти, Ноги, Руки, Запястья, Лицо |
| Особенности | Термостат, Решетка на дно, Наличие крышки, Регулятор температуры |
| Материал внутренней емкости | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Simai |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Срок годности | 1.0 |
| Вид материала для парафинотерапии | Варежки для парафинотерапии |
| Вид средства для парафинотерапии | Парафин косметический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Общая длина | 330 мм |
| Объем | 2.4 мл |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 745 ₴




