

CYCLONE-VAC – профессиональный аппарат для педикюра (подологии) с пылесосом. Мощный бесколлекторный микромотор в ручке позволяет мастерам педикюра производить обработку и уход стоп. Врачи-полологи высоко оценят работу аппарата при лечении патологий стопы.
Блок имеет сенсорное управление. Включение и управление скоростью вращения инструмента осуществляется одной рукояткой. Аппарат имеет функцию памяти на 3 кнопки, что позволяет сохранить значение скорости вращения наконечника для быстрого изменения вращающегося инструмента. Реализована функция отключения вакуумного двигателя пылесоса. Сменные фильтры пылесоса позволяют эффективно всасывать пыль во время работы.
Технические характеристики:
- Защита от перегрева
- Защита от перегрузки
- Вес наконечника-микромотора 364 гр
- Функция реверса
- Скорость вращения микромотора 40000 об.мин.
- Вращающийся момент наконечника-микромотора 8.5 Н*см
- Мощность (номинальная) 100 Вт.
- Кнопки памяти - 3
Другие характеристики
- Цвет блока управления Белый
- Цвет наконечника Белый
- Габариты (ДхШхВ) 291x263x135 мм
- Комплектация из реостатной педали
- В комплекте 2 мешка
Страна производитель: Южная Корея
Гарантия: 12 месяцев
Отправка только Новой почтой.
Elite Beauty — площадка, на которой лучшие товары собранные в одном месте. Широчайший ассортимент продукции. Наши цены остаются демократичными, радуя и расширяя возможности наших покупателей. Доставка производится в срок, а товар соответствует самым высоким ожиданиям.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Podotronic |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Особенности | Реверс, Встроенный предохранитель, Наличие педали, Наличие подставки для насадок |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 8 мм |
| Вес аппарата | 1300 г |
- Цена: 52 484 ₴


