




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Вытяжка Bucos Cyclone V2 с НЕРА-фильтром»
Вытяжка с НЕРА-фильтром Bucos Cyclone V2 – модель объединила в себе: минимум шума, максимум мощности и легкость в использовании.
Вытяжка максимально компактна, стильна и удобна в использовании. Корпус и защитная решетка выполнены из ударопрочного качественного SOFT-TOUCH пластика.
Мощность вытяжки – 100 Вт, плавно увеличивающаяся с помощью регулятора.
Никаких мешков для пыли, НЕРА-фильтр, который идет в комплектации к вытяжке, очень удобен и легок в использовании. По окончании рабочего дня вам достаточно просто вытряхнуть его и протереть салфеткой.
На вытяжке установлены специальные резиновые противоскользящие ножки, позволяющие надежно зафиксировать ее на рабочем месте.
И к главной фишке данной модели: вытяжка оснащена USB разъемом, в который можно подключить дополнительное освещение, фрезер-ручку или зарядить телефон.
Дизайн без лишних деталей. Модель выполнена в двух цветах: графитовый и белый насыщенный, которые идеально впишутся в любой интерьер.
Окружайте себя качественной и стильной техникой с помощью CYCLONE!
Технические характеристики:
Мощность: 100 Вт.
Электропитание: 220-230 В, 50 Гц
Скорость вращения: 4500 об/мин.
Пропускная способность воздуха: до 700 куб.
Размеры: 21*22.5*7 см
Оснащена USB портом
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BUCOS |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 6 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 4500 об/мин |
- Цена: 945 ₴




