

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фрезер для маникюра K35 с ручкой SH30N 30000 об./мин. 40вт»
Фрезер для маникюра Marathon K35 с ручкой SH30N
Это новая версия фрезера для маникюра, коррекции ногтей и комбинированного педикюра от производителя Saeyang. Теперь за умеренную цену можно приобрести аппарат с цифровой индикацией скорости вращения, а также защитой от перегрузок! Эргономичный дизайн, основанный на классическом минимализме, облегченный наконечник с автоматическим охлаждением двигателя – все это обеспечивает оптимальные условия для работы мастера.
Теперь переключение реверса, а также управление включением педали осуществляется с помощью кнопок, удобно расположенных на передней панели блока питания.
Ручка SH30N имеет 30000 об/мин. и максимальный крутящий момент 2.9 Н/см, позволяет легко и быстро выполнять любые маникюрные процедуры.
Кроме того, удобный механизм смены насадок Twist-Lock позволяет быстро и безопасно менять насадки, что делает этот фрезер более удобным и практичным в использовании.
Основные характеристики:
- Мощность – 40 Вт.
- Цифровая индикация скорости вращения.
- Скорость вращения – до 30000 об./мин.
- Вес ручки – 160г.
- Максимальный крутящий момент – 2,9 Н/см.
- Диаметр цанги – 2,35 мм
В комплекте:
- Блок управления;
- Наконечник SDE-SH30N;
- Подставка силиконовая настольная для наконечника;
- Подставка пластиковая с крепежом на блок для наконечника;
- Гарантийный талон на ручку-микромотор 12 месяцев; на блок фрезера 24 месяца;
- Сертификат качества;
- Иструкция.
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТРОНГ |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие подставки для насадок, Встроенный предохранитель, Сменная ручка, Реверс |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Форма насадок | Зауженный конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес аппарата | 1.4 г |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 10 369 ₴



