

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фрезер Multi 600 для педикюра с бесщеточной ручкой BM50M 50000 об./мин. 230 Вт»
Фрезер Marathon Multi 600 с бесщеточной ручкой BM50M
Это современный и высокоэффективный фрезер, созданный для профессиональных мастеров, он считается идеальным для проведения аппаратного педикюра. Благодаря передовым технологиям и удобным функциям этот аппарат обеспечивает стабильную и производительную работу.
Преимущества фрезера Marathon Multi 600:
Цифровая индикация скорости позволяет точно контролировать и настраивать скорость вращения для лучшего результата.
Ручное и ножное управление. Регулируйте скорость вращения вручную или с помощью педали.
Режим поддержания постоянной скорости – «круиз контроль». Эта функция позволяет сохранять стабильную скорость вращения, что значительно упрощает процесс работы, особенно при длительных процедурах.
Керамические подшипники обладают повышенным ресурсом работы и снижением износа деталей.
Аппарат оснащен системой контроля перегрузки и пользовательских ошибок, что обеспечивает дополнительную защиту и надежность во время работы.
Бесщеточный микромотор BM50M развивает скорость до 50000 об./мин. Замок Twist-Lock обеспечивает быстрое изменение фрезы. Во время работы он постоянно обдувается – это обеспечивает охлаждение двигателя, что защищает его от перегрева и продлевает срок службы. Данный наконечник имеет не только большую скорость вращения, но и крутящий момент, который в 2-3 раза больше у щеточных микромоторов. А благодаря тому, что он бесщеточный, он более износоустойчив и проработает дольше микромоторов. Также имеется керамические подшипники с повышенным ресурсом работы.
Фрезер Marathon Multi 600 с бесщеточной ручкой BM50M – это идеальный выбор для профессионалов, ценящих надежность, мощность и удобство в работе.
Основные характеристики:
- Мощность – 230Вт.
- Защита от перегрузки
- Функция "Круиз-контроль" (при подключении реостатной педали)
- Самодиагностика
- Цифровая индикация скорости вращения
- Система стабилизации скорости
- Скорость вращения – до 50000 об./мин.
- Вес ручки – 230г.
- Максимальный крутящий момент – 7,8 Н/см.
- Диаметр цанги – 2,35 мм
В комплекте:
- Блок управления;
- Наконечник;
- Реостатная педаль;
- Ключик для цанг;
- Силиконовая подставка под наконечник;
- Колпачок для наконечника на блок фрезера;
- Гарантийный талон на ручку-микромотор 12 месяцев; на блок фрезера 24 месяца;
- Сертификат качества;
- Инструкция.
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТРОНГ |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 230 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 50000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие подставки для насадок, Встроенный предохранитель, Сменная ручка, Реверс |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Форма насадок | Зауженный конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес аппарата | 1.4 г |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 39 673 ₴



