



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ультразвуковая мойка MicroSTOP MU-PROF»
Ультразвуковая мойка – ваш надежный помощник на этапе предстерилизационной обработки инструментов. С помощью этого простого, но мощного устройства вы можете обеспечить максимальную чистоту инструментов и подготовить их к следующему шагу – стерилизации.
Ультразвуковая мойка MicroSTOP MU-PROF создана для очистки различных предметов из металла и пластмасс. Применяется для очистки маникюрных, парикмахерских, медицинских, стоматологических инструментов, фрез, ювелирных изделий и т. д.
Ультразвуковая мойка MicroSTOP MU-PROF имеет:
- Цифровое управление
- Мощный излучатель
- Резервуар из нержавеющей стали
Преимущества ультразвуковой мойки MicroSTOP MU-PROF:
Тщательная – пузырьки воздуха, создаваемые ультразвуковой волной, проникают в труднодоступные части инструментов
Бережная – очищает, не повреждая инструменты
Комфортная – имеет низкий уровень шума при высокой мощности
Мощная – оснащена двумя УЗ-излучателями, которые обеспечивают идеальную очистку инструментов
Безопасная – исключает возможность получения травмы при взаимодействии с острыми частями инструментов во время мытья
Быстрая – значительно сокращает время очистки, в отличие от ручной очистки
Универсальная – может очищать инструменты, изготовленные из разных материалов: металл, стекло, пластик, керамика и т. д.
Компактная – имеет небольшой размер
Экологичная – позволяет минимизировать количество химических отходов от чистящих растворов
Характеристики ультразвуковой мойки MicroSTOP MU-PROF:
- Возможность использования раствора для дезинфекции во время работы прибора.
- Встроенная функция шумопоглощения
- Удобный, большой дисплей для отслеживания работы прибора.
- 5 режимов таймера: от 90 до 480 сек
- Охлаждающий вентилятор для защиты от перегрева
- Автоматическое отключение
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Поролон, Микрофибра |
| Время стерилизации | 300 сек |
| Материал изготовления корпуса | Пластик, Алюминий, Нержавеющий металл, Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Дисплей |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Microstop |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 1400 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 130 мм |
| Ширина корпуса | 221 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота корпуса | 170 мм |
- Цена: 4 300 ₴


