

Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Оригинальная ручка-микромотор 105»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- мощность мотора 65 Ватт (мощность сохраняется при любых оборотах)
- частота вращения 35 000 об/мин.
- пластиковый облегченный корпус блока
- охлаждение ручки
- реверс
- бесшумная работа
- педаль для ножного управления (педаль регулирует функцию вкл/выкл)
- защита от перегрузки
Вес: 187 г.
Длина: 16,5 см
: 155 г.
: 16,5 см
: синий
Гарантия - 1 месяц.
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТРОНГ |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Реверс |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 17 мм |
| Вес аппарата | 0.2 г |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 4 839 ₴



