




Лампа SUN 6S (48W LED+UV) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).Это гибрид UV и LED лампы нового поколения.
UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации SUN 6S имеет несколько настроек времени что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака. UV LED лампа Sun 6S способна проработать до 50000 часов.
Мощная, безопасная и очень эффективная UV LED-лампа SUN 6S 48W.
УФ LED лампа светодиодная Sun 6S 48 Вт и 24 Вт оснащена таймером на 30 и 60 секунд, имеет два мощностных режима и станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя. Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн. Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения. Дно снимается и крепится посредством магнитов.
Характеристики:
- Дисплей: LCD DIGITAL DISPLAY
- Датчик движения: Да
- Имеется магнитное дно
- Мощность: 48 и 24 Ватта, переключается нажатием и удержанием кнопки ON/OFF
- Кол-во светодиодов: 21 шт.
- Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд.
- Рабочие режимы: 99 секунд по умолчанию и таймерный на 30, 60 секунд
- Габариты снаружи: 22*18*9 см
- Вес: +/- 700 грамм
- Комплектация: LED лампа, кабель, инструкция.
- Цвет: розовый
Гарантия - 1 месяц!
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Так же в наличии есть много другого товара (расходники и оборудование) для ногтевой сферы, защиты здоровья и др. у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.7 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Розовый |
| Количество светодиодов | 21 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 21 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 789 ₴



