




Мощная лампа SUN BQ-5T Black (120W LED+UV) для полимеризации гель лака, гелей, био-гелей, акрилов, жвачек, паст и всех гелевых основ, специально спроектирована для профессиональной работы маникюра и педикюра. Рядность светодиодов (кучность) является главных преимуществом и отличием от других моделей. Это дает возможность лампе быстро и эффективно просушить самый проблемный гель-лак или гель. Также, удобным является ее габаритность - несмотря на большое количество лампочек, сушка сохранила стандартные размеры. Удобной функцией является ручка для быстрого переноса лампы по столу или комнате. Сверху на корпусе расположен цифровой функционал - кнопки управления по времени и циферблат, который показывает время. Не забываем, что все современные лампы имеют сенсорное управление, не исключением стала данная модель - когда вставляете руку в лампу загораются светодиоды.
Способ использования:
подключите адаптер
после запуска машины, время работы лампы, может установлено клавишей таймера
сенсорные кнопки таймера: 10, 30, 60 с. (99 с. - кнопка безболезненного режима)
когда время достигнет кнопки установки, снова нажмите кнопку по таймеру, так как счетчик сбрасывается.
для переключения на безболезненный режим нажмите на кнопку 99 с.
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа SUN BQ-5T Black (120W LED+UV) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации SUN BQ-5T имеет несколько настроек времени, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака.
UV LED лампа Sun BQ-5T способна проработать до 50000 часов.
Безопасная и очень эффективная UV+LED лампа SUN BQ-5T.
УФ LED лампа светодиодная SUN BQ-5T 120 Вт оснащена таймером на 10, 30, 60 и 99 секунд для автоматического использования, станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя. Также она имеет низкотемпературный режим для более комфортного процесса полимеризации. Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн. Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения.
Особенным преимуществом лампы является то, что она оснащена функцией защиты от перегрева!
Гарантия - 1 месяц!
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Так же в наличии есть много другого товара (расходники и оборудование) для ногтевой сферы, защиты здоровья и др. у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Защита от перегрева |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 595 ₴


