



Лампа Led 36W DIAMOND применяется при полимеризации гель-лаков и биогелей. Важно, что в данной лампе можно просушить как классические UV-активные твердые гели, так и специально адаптированные LED-активные твердые гели. Материал полимеризуется за счет LED лампочек суммарной мощностью 36 Вт, которые равномерно расположены по поверхности.
Эта лампа представляет собой новое поколение, которое не требует замены ламп, не оказывает вредного воздействия на кожу и полимеризует Биогели и гель лаки быстро, буквально считанные сек. Led лампы энергосберегающие экономит энергию на 70% и они рассчитаны на 50000 часов работы без замены ламп (это 5-6 лет непрерывной работы)
Размер лампы позволяет просушивать сразу 4 пальца, а большой палец сушится отдельно. Также имеет съемное дно (прилагается с магнитами, встроенными) для удобного использования ламп в педикюре.
Размер:
Длина – 17,5 см
Ширина – 15,8 см
Высота – 7,5 см
Вес – 651 гр.
Мощность – 36W (24W Led + 12 W CCFL)
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | Diamond |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное время установки таймера | 30 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Красный |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.5 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Длина | 17.5 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 15 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
- Цена: 525 ₴


