




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Mobile Drill BQ-101 WHITE На 45W/35000 Об портативный для маникюра Фрезер для маникюра Mobile Drill BQ-101, 45 Вт 35000 оборотов в минуту. Удобный, компактный фрезер для маникюра Mobile Drill BQ-101, 45 Вт 35000 оборотов в минуту для работы мастера маникюра или для домашнего использования.
Имеет электронное табло, на котором отображается точное количество рабочих оборотов фрезы за минуту от 0 до 35 000, также есть аккумуляторная батарея. Mobile Drill BQ-101 имеет функцию реверс, при помощи которой меняется направление вращения насадок- по часовой и против часовой стрелки.⠀
Фрезерный аппарат оснащен аккумулятором емкостью 2600 mah который позволяет работать без сети длительное время, что очень удобно для работы мастера на выезде. А спомощью индикаторы заряда батареи, мастер легко сможет контролировать оставшееся время работы аппарата. Есть защита от перепадов напряжения- встроенный предохранитель.
Мощная ручка, полностью металлическая, стабильно держит обороты. Насадки с алмазным напылением, необходимы для обработки края ногтя, шлифовки, тонкой шлифовки, удаления кутикулы, удаления мозолей и огрубевшей кожи, чистки под ногтями, коррекции искусственных ногтей и финишной шлифовки.
Технические характеристики:
- электропитание - 220-230 В, 50 Гц;
- мощность - 45 Вт;
- плавная регулировка скорости - 0-35 000 об/мин;
- дисплей (отображает текущую скорость вращения);
- сенсорные кнопки управления;
- функция реверса (электронное переключение);
- ручка - металлическая;
- вес - 600 г.
Аккумулятор:
- емкость аккумулятора - 2600 mah;
- время зарядки: 2-3 часа;
- время работы от аккумулятора: до 8 ч. (время работы фрезера без зарядки может меняться в зависимости от нагрузки)
Комплектация:
- блок питания;
- ручка микромотор;
- подставка для ручки;
- педаль;
- шесть насадок;
- зарядное устройство.Фрезер для маникюра Mobile Drill BQ-101, 45 Вт 35000 оборотов в минуту. Удобный, компактный фрезер для маникюра
Гарантия - 1 месяц.
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProNail |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вес | 0.6 кг |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Наличие подставки для насадок, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель, Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.5 мм |
| Ширина | 7.3 мм |
| Вес аппарата | 0.6 г |
| Длина | 4.5 мм |
| Глубина | 7.5 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Металл, Алмазное напыление искусственное |
| Вид насадки | Цельная насадка |
- Цена: 1 195 ₴




