




Фрезер для маникюра JD-400 35 Вт, 30 000 об/мин — современная качественная машинка для мастера ногтевого сервиса, который хочет делать свою работу быстро и качественно. Микромотор ручки развивает скорость до 35000 оборотов в минуту, поэтому аппарат подойдет как для маникюра, так и для педикюра.
Преимущества фрезера для маникюра и педикюра JD-400
Нейл-мастера ценят аппарат-фрезер для маникюра 35W представленной модели за такие достоинства:
- высокое качество исполнения и работы, подтвержденное сертификатами соответствия;
- возможность управлять прибором как рукой, так и ногой, при помощи педали;
- наличие системы охлаждения, которая предотвращает нагревание рабочей ручки в процессе обработки ногтей;
- наличие реверса для быстрого изменения направления движения фрез;
- отсутствие шума и вибраций при эксплуатации на любой скорости;
- универсальность применения: аппарат одинаково хорошо шлифует и полирует поверхность, корректирует форму искусственных ногтей, удаляет кутикулу.
Эта маникюрная машинка – отличный выбор для новичка или опытного мастера маникюра с наработанной клиентской базой.
Особенности работы с аппаратом-фрезером JD 400
Профессиональный фрезер для маникюра представленной модели поможет привести в порядок ногти на руках и ногах. Машинка подойдет для эксплуатации дома или в условиях салона.
Прибором просто управлять. Регулировать скорость вращения насадок можно, нажимая на кнопки либо используя педаль, которая идет в комплекте с фрезером.
Также вместе с аппаратом производитель предоставляет набор из шести фрез. С их помощью можно шлифовать и полировать ногти, убирать загрязнения из-под пластин.
Купить фрезер для маникюра и педикюра JD-400 вы можете уже сейчас, заполнив форму заказа или позвонив нам. Мы предлагаем только оригинальный товар и быструю доставку.
Гарантия - 1 месяц.
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество насадок | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вес | 1.4 кг |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Металл, Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Дисплей, Наличие подставки для насадок, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес аппарата | 1.4 г |
| Длина | 130 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Точильный камень, Наждак, Карбид кремния, Металл, Керамика, Силикон |
- Цена: 2 019 ₴



