




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воскоплав баночный Pro-Wax 100 с дисплеем
Воскоплав Pro Wax 100 повышенной мощности для салонного и домашнего применения, работает от сети. Предназначен для разогрева воска в банках (400 мл), в таблетках, гранулах или дисках. Имеет дополнительную металлическую емкость для горячего воска в таблетках/гранулах или для парафина. Нагреватель для воска в банках или в стаканчике Pro Wax 100 используется также и для растопки парафина. Подходит для любых видов воска и парафина.
Удобный и универсальный воскоплав для воска с терморегулятором, подходит для профессионального и для домашнего использования. Температура разогрева от 35 до 100 градусов, а также есть режим, который поддерживает заданную температуру воска на протяжении всей косметической процедуры. Имеет компактный размер, красивый дизайн и датчик регуляции температуры. Удобен в эксплуатации.
Характеристики:
Модель: Pro Wax 100
Снабжен дисплеем, пластиковой крышкой и терморегулятором
Температура регулируется от 35 до 100 градусов
Мощность: 100 Вт
Напряжение: 220-240 V, 50-60 Hz
Материал корпуса: пластик
Комплектация:
воскоплав
пластиковая крышка
металлическая емкость для воска/парафина;
сетевой шнур
инструкция
Elite Beauty — площадка, на которой лучшие товары собранные в одном месте. Широчайший ассортимент продукции. Наши цены остаются демократичными, радуя и расширяя возможности наших покупателей. Доставка производится в срок, а товар соответствует самым высоким ожиданиям.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулятор температуры | Да |
| Дисплей | Нет |
| Объем | 500 мл |
| Вес оборудования | 1 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вид средства для депиляции | Горячий воск, Теплый воск |
| Форма выпуска воска | Гранулы |
| Область применения | Лицо, Тело, Грудь, Живот, Ягодицы, Бедра, Интимные зоны, Ноги, Руки, Подмышки, Зона бикини, Спина, Голень |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Waxx |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17.5 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 17.5 см |
- Цена: 860 ₴



