




Вытяжка для маникюра Strong 2,0 прекрасно подойдет для мастеров любого уровня, как начинающих, так и профессиональных.
Она хорошо поглощает пыль, возникающую в результате наращивания и спиливания ногтей. Удобна в применении и с эстетической стороны так, как предотвращают образование пыли на рабочем столе, оставляя его в аккуратном опрятном виде.
Вытяжка для маникюра Strong 2,0 имеет съемный фильтр, который легко поддается очистке. Вытяжка оборудована гофрированным патрубком, который легко можно вытянуть на нужную длину и выставить в удобное для мастера положение.
На конце гофрированного патрубка находится встроенный фонарик состоящий из 4х светодиодов, которые выполняют роль подсветки.Вытяжка Strong 2,0 является удобным приспособлением для того, чтоб ограничить воздействие пыли на мастера маникюра и его клиентов.
- Материал: ABS Пластик
- Скорость вращения: 4500 rmp
- Мощность: 60 Вт
- Напряжение: 100 ~ 260 В, 50-60 Гц, 0,7-0.4A
- Выход: DC 12 В
- Штекер: EU
- Вес вытяжки: 1500 г
- Размеры: 21 х 19,5 х 6 см
- Наличие фильтра от пыли: да
- Защита: защита от перегрева Smart 2,0
- Другое: Сенсорные кнопки
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strong H |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 6 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 4500 об/мин |
- Цена: 1 595 ₴






