




Вытяжка для маникюра SML C1 68 вт с фильтром розовая – незаменимый помощник в поддержании чистоты на рабочем столе мастера!
Маникюрная вытяжка SML C1 создана для профессионалов ногтевого сервиса. Это прекрасное сочетание качества, эффективности и элегантности. В данной вытяжке используется фильтр вместо мешка. Воздушный фильтр позволяет задерживать даже самые мелкие частички пыли. Он легко выдвигается и чистится, является многоразовым.
Вытяжка достаточно проста и неприхотлива в эксплуатации.
Инструкция по применению:
- Установите вытяжку на рабочий стол в горизонтальном положении.
- Подсоедините адаптер к вытяжке и включите его в электросеть.
- Для начала работы нажмите на единственную на панели кнопку.
- Для максимальной эффективности источник пыли должен быть как можно ближе к вытяжке.
- Для прекращения работы нажмите еще раз на кнопку.
- Для очистки воздушного фильтра, вытащите нижнюю часть вытяжки (это и есть сам фильтр), аккуратно постучите по черной пластмассовой основе. Верните фильтр на место.
- Если вы не планируете использовать вытяжку на протяжении некоторого времени, не забудьте отсоединить ее от электросети.
Технические характеристики:
- Мощность – 68W
- Напряжение - 100-240В 50/60 Гц
- Количество винтов – 1
- Скорость – 6000 RPM
- Материал – пластик
- Цвет – розовый
- Управление – кнопка вкл/выкл
- Размер - 180mm x 240 mm x 80 mm
Комплектация:
- Вытяжка
- Адаптер
- Пара перчаток
- Инструкция
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | My Nail |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 8 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 68 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 6000 об/мин |
- Цена: 1 549 ₴






