




Вытяжка настольная для маникюра Ulka X2 – мощная, экономичная, компактная, стильная. Используется для опила искусственных ногтей в процессе наращивания/снятия или коррекции. Подходит для единовременного размещения двух рук.
В сердце устройства - промышленный вентилятор с подшипниками качения. Устройство улавливает даже наиболее мелкую пыль и химические компоненты рабочих материалов. Уплотнитель из эластичной резины препятствует распространению взвеси и вредных веществ в пространстве.
Вытяжка-пылесос Ulka дополнена двумя съемными мешками, которые легко стираются и быстро сохнут. Чтобы одеть или снять мешки специальные навыки не требуются. Процесс занимает всего несколько секунд. Несмотря на внушительную мощность, устройство довольно тихо работает и характеризуется малым энергопотреблением.
Корпус выполнен из качественного прочного пластика черного цвета. Для удобства кнопка включения/выключения вынесена отдельно.
4 резиновые ножки препятствуют скольжению по рабочей поверхности.
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULKA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Производительность вытяжки | 5.73 куб. м/мин |
- Цена: 4 999 ₴

