




Парафинотопка для рук и ног Banafen, 2500 мл. В косметологии все чаще можно услышать про процедуру парафинотерапии. Она позволяет поддерживать вашу кожу в тонусе, повышает ее эластичность, питает, увлажняет, сохраняет красоту, устраняет шелушение, трещины, пигментные пятна и прочее. Кроме того парафинотерапия может использоваться даже в медицинских целях, так как оказывает болеутоляющее и рассасывающее действие, улучшает кровообращение и питание тканей, усиливает обмен веществ и т.д.. Наиболее часто данная процедура проводится для кожи рук и ног (с помощью парафиновых ванночек), для лица, шеи, локтей и коленей (в виде парафиновых аппликаций с помощью кисти).
Парафинотопка Banafen довольно простая в эксплуатации, поэтому ее можно использовать как в профессиональных салонах, так и в домашних условиях. Световые индикаторы указывают на работу аппарата и готовность парафина к использованию. В данной модели парафиновой ванны присутствует термостат, что помогает поддерживать нужную температуру и состояние парафина.
Подходит для проведения процедуры парафинотерапии ног до 41 размера включительно.
- Объем внутренней ёмкости: до 2,5 кг парафина
- Напряжений сети: 220-240 V
- Мощность: 200 W
Как проводить процедуру парафинотерапии:
- Подключаем парафиновую ванну к сети.
- Растапливаем парафин, даем ему немного остынуть.
- Подготавливаем кожу (дезинфицируем,наносим скраб, маску и т.д.)
- Окунаем в парафин
- Надеваем целлофановый пакет и специальные варежки или носочки
- Ждем около 15 минут и снимаем парафин вместе с пакетом
- Убираем остатки парафина салфеткой
- Увлажняем кожу
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Ванночка для парафинотерапии |
| Область применения | Ноги, Руки, Запястья, Лицо, Универсальная, Ступни, Локти |
| Особенности | Наличие крышки, Регулятор температуры, Термостат, Решетка на дно |
| Материал внутренней емкости | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Konsung beauty |
| Цвет | Белый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Максимальная температура нагрева | 70 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Общая длина | 330 мм |
| Объем | 2.4 мл |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 895 ₴


