




Лампа для маникюра SUN 2C-48 Ватт
UV LED лампа для маникюра Sun 2C – гибридная сушка для любых гелей и гель-лаков. Функционал позволяет эксплуатировать ее в салонах, в условиях плотного потока клиентов. Внутренняя поверхность аппарата выполнена из зеркального материала, что обеспечивает равномерное и быстрое высушивание материалов на ногтях.
Особенности лампы для маникюра Sun 2C:
Светодиодная маникюрная лампа имеет сменные панели разных цветов, благодаря которым она впишется в любой дизайн.
Механизм прибора включает сенсорный датчик, благодаря которому лампа автоматически включается после расположения руки внутри нее.
На панели корпуса есть кнопки управления таймером, включения и выключения прибора, регуляции рабочей мощности.
Мощность прибора – 48 Вт.
УФ-ЛЕД лампа для маникюра Sun 2C имеет съемное металлическое дно. Убрав его, можно выполнить закрепление лака или материалов для наращивания на ногтях ног.
Преимущества светодиодной маникюрной лампы Sun 2C:
Лампа для маникюрного стола представленной модели имеет такие преимущества:
- компактные размеры и современный дизайн;
- двойной источник излучения, позволяющий равномерно и быстро полимеризовать покрытие на ногтях;
- безопасность излучения для здоровья;
- наличие таймера, который можно установить на режим работы в течение 10, 30, 60 либо 90 секунд.
Нейл-мастера отмечают, что длина шнура лампы составляет 1 м, что удобно при эксплуатации прибора.
Работа с лампой для маникюрного стола Sun 2C:
Прибор имеет высокую мощность и нагревается в процессе работы. Чтобы не допустить перегрева и выхода лампы из строя, рекомендуется делать перерывы в работе каждые 10 минут.
Купить маникюрную лампу для гель лака представленной модели можно на сайте нашего интернет-магазина. Для заказа отложите товар в корзину и заполните форму необходимой информацией.
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.

| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.4 кг |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 33 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 795 ₴

