




UV/LED Лампа для маникюра SUN 4 48 Вт - является гибридным устройством для сушки нанесенных мастером или самостоятельно гелей и гель-лаков. Ее можно использовать в домашних условиях и в профессиональных салонах. Среднее время полимеризации составляет 30-60 сек. для LED активных гелей, и 5-30 сек.для гель-лаков.
Также у аппарата очень удобная конструкция: он состоит из лампы вытянутой овальной формы. В отличие от предыдущей модели Sun 4 имеет нижнее съемное дно.
Преимущества использования лампы нового поколения - наличие 36 светодиодов, которые рассчитаны почти на 50 000 часов работы, а также функция Smart 2.0 - это защита от перегрева лампы и преждевременного выхода диодов из строя;
Система защиты Smart 2.0
Защита от перегрева лампы и преждевременного выхода диодов из строя; Smart 2.0 также оснащена датчиком движения, который рассчитан на две минуты непрерывной сушки, или пока вы не заберете руку.
Технология двойных светодиодов
В лампе применена технология двойного источника света, которая охватывает более широкий спектр.
С заботой о зрении мастера и клиента, свет от работающей лампы идет мягкий и белый, не раздражающий глаза.
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.

| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
- Цена: 725 ₴

