




UV+LED SUN 5 PLUS 48 W - лампа для маникюра очень популярной серии SUN 5+, которую для удобства сделали на две руки и соответственно повысив мощность до 48 W.
Идеальная лампа для салона – она вдвое ускоряет сушку за счет формы и большого пространства, рассчитанного на все пальцы рук или ног, конечно же, имеет съемное дно и удобную функцию убавления мощности, если вы сушите только одну руку.
Особенность лампы SUN 5 PLUS 48 W заключается в том, что за счет датчика движения – лампа включается и выключается автоматически, кроме того вы можете самостоятельно выбирать установку таймера.
- Вид – комбинированная (UV+LED)
- Электронный дисплей
- Сенсорные кнопки
- Таймер 30/60/90/120 секунд
- Количество светодиодов - 24
- Время работы – 50.000 часов
- Мощность – 48 Ватта
- Габариты: 210 х 207 х 103 мм
- Питание – от сети
- Съёмное дно
- Датчик движения
- Ударопрочный корпус
- Обновлённый дизайн
.Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.

| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
- Цена: 725 ₴

