




Лампа для маникюра Sun X - улучшенная модель лампы Sun 5. Выполнена из ABS пластика, мощностью 54 Вт, встроено 36 светодиодов, имеет таймер на четыре режима 10с 30с 60с 99с, также, лампа оснащена датчиком движения. Лёгкая и надёжная.
Относится к современному типу уф-аппаратов, ее оснастка предусматривает применение новых светодиодных элементов с широким диапазоном волн для наилучшей полимеризации гелевых лаков и гелевых материалов с лед-активностью. Дизайн лампы лаконичный, универсальный, модель достаточно компактная, смотрится стильно. Конструкция пластикового корпуса выполнена так, чтобы верхняя панель выступала над нижней, создавая защитный козырек для глаз клиента. Еще одним плюсом является съемный тип дна. Внутренняя камера лампы просторная, что удобно как для маникюрных, так и для педикюрных процессов. Верхняя панель имеет четыре кнопки таймера и дисплей. Главным преимуществом данной модели является возможность ее работы в режиме пониженной мощности с постепенным повышением до максимального показателя.
- Мощность: 54 Вт
- Напряжение: 100-240 V 50/60 Hz
- Количество светодиодов: 36 шт.
- Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, гелей и led-гель - 30-60 секунд
- Диапазон уф-волн: 365+405 нм
- Таймерный режим: 10, 30, 60, 99 секунд, а также стандартный режим 120 секунд
- Сенсор: есть, в режиме 120 секунд
- Дно: съемное
- Размер (+/-): 220*205*90 мм
- Вес (+/-): 750 грамм
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно, Защита от перегрева |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 375 ₴

