




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Ulka X2 56 Вт для маникюра - это очень важный прибор для любого мастера маникюра. Поскольку при таких процедурах как наращивание и коррекция образовывается пыль, которая в свою очередь влияет на дыхательные пути и на здоровье в целом, данное приспособление придаст работе комфорт, безопасность и чистоту на рабочем месте. Благодаря качественному вентилятору настольный пылесос не создает лишнего шума.
Комплектация:
- Вытяжка - 1 шт.
- Мешки для пыли - 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Характеристики:
- Размер- 30*35*15
- Мощность - 60 Вт.( Электрическая мощность - 35 Вт)
- Напряжения питания - 220В/50Hz
- Количество об/мин - 3000
- Уровень шума -35 Дб.
- Гарантийный срок - 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULKA |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 56 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Производительность вытяжки | 5.7 куб. м/мин |
- Цена: 5 271 ₴

