




Набор для депиляции - прекрасный вариант для всех желающих удалить нежелательны волосяной покров в домашних условиях. В нем присутствуют все необходимые материалы для домашнего и профессионального применения. Купить набор для депиляции - значит забыть о нежелательных волосах на длительный срок. Такой набор станет желанным подарком для любимой девушки, мамы, подруги и даже бабушки! Набор для депиляции тёплым воском подойдёт тем покупателям, которые хотят делать депиляцию воском в домашних условиях и при этом не готовы потратить на это значительную сумму денег. При этом представленный комплект содержит всё необходимое для получения ожидаемого результата:375
В набор входит:
Воскоплав BUCOS CP-200 повышенной мощности подходит для салонного и домашнего применения. Работает от сети. Предназначен для разогрева воска в банках (200 мл), в таблетках, гранулах или дисках.
Имеет металлическую емкость, выполненную из высококачественного аллюминия, для горячего воска в таблетках/гранулах или для парафина.
Нагреватель для воска используется также и для растопки парафина.
Температура разогрева от 30 до 120 градусов. Имеет компактный размер, красивый дизайн. Удобен в эксплуатации.
Технические характеристики:
Напряжение: 220-240 В 50 Гц
Мощность: 100 Вт
Объём: 200 мл
Размеры по корпусу (ширина*длина*высота): 11,5*11,5*9,5 см
Диаметр внутренней емкости 9 см, высота 4,5 см
Elite Beauty — площадка, на которой лучшие товары собранные в одном месте. Широчайший ассортимент продукции. Наши цены остаются демократичными, радуя и расширяя возможности наших покупателей. Доставка производится в срок, а товар соответствует самым высоким ожиданиям.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Емкость для разогрева воска |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулятор температуры | Да |
| Дисплей | Нет |
| Объем | 200 мл |
| Вес оборудования | 1.5 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вид средства для депиляции | Горячий воск, Теплый воск |
| Форма выпуска воска | Гранулы |
| Область применения | Лицо, Тело, Грудь, Живот, Ягодицы, Бедра, Интимные зоны, Ноги, Руки, Подмышки, Зона бикини, Спина, Голень |
| Вес средства | 100 г |
| Срок годности средства | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BUCOS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Высота | 14.3 см |
| Ширина | 17.8 см |
- Цена: 575 ₴


